Неплатежеспособность по кредитным обязательствам
Может ли банк списывать средства с моего счета в другом банке по кредитным обязательствам.
Лучший ответ
Нет, в другом банке это незаконно. Со счета в этом же банке - да, если в кредитном договоре это указано.
Благодарю Вас!
Без вашего письменного заявления не может.
Спасибо, я у Вас в долгу!
А если в кредитном договоре есть пункт.-Банк вправе без моих дополнительных распоряжений списывать денежные средства со Счета в погашение задолжности по Договору (заранее данный акцепт)
Вам же говорят, в другом банке нет, в этом же банке может. В другом банке только после получения судебного решения.