Краснодар, 16.01.2019, 22:29

На развод ещё не подавала, могу я продать авто, которое оформлено на меня, какие могул быть последствия?

Вопрос №15124948 из г. Симферополь
опубликован 16.01.2019, 22:29
На развод ещё не подавала, могу я продать авто, которое оформленно на меня, какие могул быть последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря как оно приобреталось и когда. Если в браке и возмездно, муж сможет потребовать от вас половину стоимости машины.

16.01.2019, 22:31

Приобреталась в браке, в смысле»возмездно»?

16.01.2019, 22:34

Возмездно значит за деньги. Не подарена, не в наследство получена и т.п. А именно куплена.

16.01.2019, 22:35

Муж может в судебном порядке потребовать половину стоимости машины, если машина была куплена в браке (не подарена Вам, не является наследством).

16.01.2019, 22:36