Проблема неравномерного распределения земель в товариществе - что будет с членами, у которых меньше 6 соток?
А что будет с теми членами товарищества у которых вместо 6 соток всего 2?Ведь речь идёт о 6 сотках а у нас большинство членов имеют 1 или 2 сотки.
Лучший ответ
Сформулируйте вопрос полностью, чтобы было понятно о чем идет речь не только Вам, если хотите получить консультацию юриста.
Ответ отключен модератором