Есть ли у меня надежда если я подам в суд для признания этого стажа как педагогический?

• г. Ханты-Мансийск

Почему пенсионный фонд не защитывает в педагогический стаж работу в реабилитационном центре только по тому, что в трудовой записано не центр, а отделение реабилитации. Есть ли у меня надежда если я подам в суд для признания этого стажа как педагогический?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да шансы есть судебная практика по данной категории дел не однозначна