Получение соц. степендии без учебы в техникуме - потребность в возвращении документов?
Я не учусь в техникуме. Но получаю соц. степендию, оставшаяся без попечения родителей. Не знаю почему. Документы не забрала. Так и лежат там. мне не нужно будет что то возвращать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если есть приказ об отчислении и вы получаете стипендию, то вам придется вернуть все что было перечислено после даты выхода приказа.
Если не вернуть добровольно - взыщут через суд как необоснованное обогащение.