LSN Messenger
Санкт-Петербург, 17.01.2019, 01:02

Необходимость получения федерального путинского пособия на карту - обязательно или незаконно?

Вопрос №15125434 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.01.2019, 01:02
У меня такой вопрос, я оформила детские пособия, м выплатой через почту, в декабре все выплаты произвели, а сегодня позвонили из соцзащиты, и сказали что федеральное путинское пособие нужно на карту получать, могут ли они обязать меня сделать карту, или это незаконно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет это, именно соцзащита, вопрос был другой, насколько правомерно их требование? Могу ли я отказаться от выплаты на карту и продолжать получать пособие на почту.

17.01.2019, 11:32

Можете получать, не вижу проблем.

17.01.2019, 12:11

Вполне возможно, что это мошенники, затем #карты, затем пин код, как обычно.

17.01.2019, 01:12

Нет это, именно соцзащита, вопрос был другой, насколько правомерно их требование? Могу ли я отказаться от выплаты на карту и продолжать получать пособие на почту.

17.01.2019, 11:32

Можете получать, не вижу проблем.

17.01.2019, 12:11

Они требуют чтобы я в обязательном порядке карту сделала.

17.01.2019, 13:29