Воркута, 17.01.2019, 01:52

Могу ли я выучиться на частного охранника если не служил и статья в военном 20 б?

Вопрос №15125543 из г. Сыктывкар
опубликован 17.01.2019, 01:52
Могу ли я выучиться на частного охранника если не служил и стотья в военном 20 б?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все понял звонил вы правы сказали прежде чем проходить комиссию должен у психиатра про консультироваться да и вообще за много лет показаться.

17.01.2019, 12:39

Зато рейтинг юристу понизили своими двумя звездами в отзывах.

17.01.2019, 13:35

Здравствуйте. На данный вопрос Вам смогут ответить только медики. При поступлении Вам необходимо пройти медкомиссию. Пройдете - сможете выучиться. Не пройдете - не сможете.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

17.01.2019, 02:06
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Бред что за ответ мне подробно надо ответ в деталях.

17.01.2019, 03:13

Вам дали самый подробный ответ - к врачам и обратитесь. А юристы - не медики. И они с Вашим бредом разбираться не имеют права. Тем более, в деталях.

17.01.2019, 03:27

Имеют ли врачи без основания не менять статью если в интернете читал что за 20 лет если не чем плохим не отличался не привлекался то могут пойти на уступки и автоматом сменить статью?

17.01.2019, 04:52

Здравствуйте. Я Вам уже в третий раз повторяю, что НЕТ законов, в которых было бы конкретно написано - есть у Вас возможность выучиться на охранника, или нет. Вы это можете понять? Если не понимаете, значит, Вас точно не пропустит ни один врач.

В любом случае, перед обучением необходимо пройти медкомиссию. Никаких автоматов и уступок! Никакого значения не имеет - отличались Вы чем-то или нет.

К медикам, уважаемый, к медикам! Хамить мне в отзывах - бесполезно. Это, как раз, характеризует Вас как очень больного человека.

17.01.2019, 12:08

Все понял звонил вы правы сказали прежде чем проходить комиссию должен у психиатра про консультироваться да и вообще за много лет показаться.

17.01.2019, 12:39

Зато рейтинг юристу понизили своими двумя звездами в отзывах.

17.01.2019, 13:35