Мой запрос за №1505606 не дан ответ, хотя по получаемой подписке уже идут ответы с номером большим моего.
Лучший ответ
Игорь, видимо, Ваш предыдущий вопрос либо не содержал юридической проблемы, либо, был задан некорректно. Но вопросная база его не выдает. Попробуйте сами в графе "Поиск ответов" вставить указанный Вами номер. Система показывает: "Ничего не найдено".
А это значит, что ответов на данный вопрос (если он появлялся на сайте) - не было. По вышеприведенным мною причинам.
Всего доброго.