Как поступить, если приставы Саратовской области не занимаются делом о выплате алиментов?
У меня вопрос. Ходила к судебным приставам в своём городе на подачу алиментов, отец ребёнка проживает в другом городе. Они мне сказали, что они занимаются алиментами только по нашей республики. И сказали, что я должна сама отправить заказное письмо приставам Саратовской области. Тогда я пошла в суд и узнала, то что они тоже отправляют исполнительный лист. Вопрос в том что если с суда отправили заказное письмо в Саратовскую область и они там ничего не делают, как мне в этой ситуации быть? Отзывы о приставах Саратовской области очень плохие*
Лучший ответ
Отзывы о приставках исполнителя во всех регионах – примерно одинаковы... Вам правильно ответили, что исполнительный лист нужно отправлять по месту нахождения должника… При плохой работе судебных приставов исполнителей, вам остается только жаловаться на них либо обжаловать их действия в судебном порядке...
Большое спасибо!