Возможность участия молодой семьи в программе собственного жилья - каковы шансы и возможные результаты?
Живем с родителями, молодая семья и ребенок, в собственности есть участок, но построится нет возможности. Можем мы учавствовать в программе молодая семья и не откажут ли нам?
Лучший ответ
Добрый день! Для того, чтобы участвовать в программе молодая семья, по адресу где вы зарегистрированы должен быть расчет площади на 1 человека меньше положенного. Для начала вам необходимо обратиться в местную администрацию для выяснения всех условий.