Вопрос перерасчета за обращение с ТКО в необжитой квартире при начислении по площади с 1 января 2019 года
Можно ли сделать перерасчет за обращение с ТКО если в квартире никто не проживает, но начисление с 1 января 2019 года производиться с квадратного метра?
Лучший ответ
Уважаемая Юлиана, сделать перерасчет за обращение с ТКО, если в квартире никто не проживает, но начисление с 1 января 2019 года производиться с квадратного метра можно.