Я понимаю, что на усмотрение и тд.Но по сути если есть рецидив-штраф может быть или нет?

Мой вопрос был 1512731 ответ понятен, но в принципе может ли быть применен к сыну штраф, если у него рецидив? Я понимаю, что на усмотрение и тд.Но по сути если есть рецидив-штраф может быть или нет?
Лучший ответ

Если будет идти сразу по двум статьям, то скорее всего будет лишение, но говорить в слепую сложно не видя документов.

Надо смотреть что у Вас за случай. Возьмите адвоката, пока не нагородили против себя кучу всего нехорошего.