Обманули с посылкой наложенным платежом.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Что именно случилось? Укажите конкретные обстоятельства дела и сформулируйте вопрос полностью.

Не прислали? Прислали не то? Прислали не в полном объеме? Прислали, но видно, что при пересылке вещь сломана? Уже получили посылку или нет? Напишите подробнее.

Опишите ситуацию более подробно.

Я заказала в интернете капсулы для похудения мне отправили товар когда я взяла в почте и оплатила наложены платеж приходя домой обнаружила что в каропка нет ничего кроме бумаги и каких-то чеков что сделать?

Прислали не то совсем. Заказывал смартфон стоимостью 5500. А получил дешёвый кнопочный тел. Не дороже 500 рублей.

Здравствуйте. Для начала направьте претензию продавцу, возврате денежных средств, либо об исполнении договора. Если продавец не реагирует на ваши требования, направляйте заявление в полицию.

Продавец не идёт на контакты. У меня даже нет номера заказа. Я заказал по телефону через менеджера. В полицию обращался они говорят толку не будет.