Хабаровск, 17.01.2019, 12:04

СНТ исключили из списков ЮГРЛ из-за некорректного адреса. Что делать?

Вопрос №15127615 из г. Хабаровск
опубликован 17.01.2019, 12:04
СНТ исключили из списков ЮГРЛ из-за некорректного адреса. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Общество исключили из списков ЕГРЮЛ. сказали, что из-за некорректного адреса и не принимают ежегодный налог за общество.

21.01.2019, 09:58

Ну и всё. Забудьте про него. Можно создать новое общество, или что там у вас, СНТ...

21.01.2019, 10:01

Так как прошла ликвидация, налоги не оплачиваются.

21.01.2019, 12:45

В связи с чем Вам нужно данное ЮЛ? от этого зависит, что Вам делать.

17.01.2019, 12:10
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Исключили из списков ОГРЛ и налоговая не принимает налог. Говорят. Что общество ликвидировано.

18.01.2019, 12:04

Налог за общество? Или взносы членские?

18.01.2019, 12:06

Общество исключили из списков ЕГРЮЛ. сказали, что из-за некорректного адреса и не принимают ежегодный налог за общество.

21.01.2019, 09:58

Ну и всё. Забудьте про него. Можно создать новое общество, или что там у вас, СНТ...

21.01.2019, 10:01

Так как прошла ликвидация, налоги не оплачиваются.

21.01.2019, 12:45