Как помочь воспитать 16-летнего сына, который не ночует дома и употребляет алкоголь?

Я плохой воспитатель для своего 16-ти летнего сына, он не ночует дома, распивает спиртные напитки. Кто и что может помочь в такой ситуации?
Лучший ответ

Обратитесь в центры социальной или психологической поддержки. Ну а помочь мог бы в свое время ремень (только моё личное мнение, не претендующее на истину)

Александр Николаевич, спасибо! Я теперь жалею, что не брала его в руки(ремень), сейчас понимаю, что поздно, выхватывает .