На каком основании закрыли дело и как мне теперь взыскать алименты?
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
Возможно какая-то ошибка. Вы, как взыскатель, можете обратиться к приставу лично, ознакомиться с материалами исполнительного производства у пристава или написать на его действия жалобу на имя его начальника или прокурору.