Перевод в другой город - кто должен заниматься оформлением перевода работника?
Я страшный психолог СИЗО по Калужской области. На данный момент нахожусь в декрете, плюс, я мать-одиночка. Сейчас я живу по постоянной регистрации в г. Москва. Вопрос-нужно ли мне искать себе место в Москве, чтоб перевестись или же, отдел кадров с моего места работы, сам должен этим заниматься?
Дарья, отдел кадров не обязан заниматься Вашим переводом, это уже Ваше дело - переводиться или нет. А что за должность такая - сТрашный психолог? Это нововведение во ФСИН? Пугаете по ночам заключенных или недобросовестных контролёров?