Ограничения трудоустройства после приговора - возможно ли использовать закон о самозанятости для соблюдения обязательных выплат государству?
Потому что я в течении 6 месяцев, доказываю, что УИИН ведет работу де юре-по факту-я полгода хожу с предписаниями по предприятиям, на которых Нет вакансий!
Мое ИП зарегистрировано на момент вынесения приговора! (дата регистрации ИП 2012 год-дата приговора 2017)
Здравствуйте. Откуда такие сроки, почему не может предоставить именно в течение 6 месяцев?
Оценку пока не считаю возможной.
Спасибо!