Недопустимое поведение повара и директрисы, проблемы с комфортом и безопасностью - куда обратиться?
В школе повар ругается на ученика за то что произошло на улице, матом, директриса отбирает телефоны, в школе холодно, идёт распитие спиртных напитков, куда пожаловаться? Помогите.
Лучший ответ
Жалуйтесь в отдел образования, к подведомственности которого находится школа.
Очень подробно в письменном виде излагайте все обстоятельства в обращении в департамент образования Вашего региона, а также в прокуратуру и Роспотребнадзор.