Ташкент, 17.01.2019, 15:49

Права сына умершего участника ВОВ при получении Гражданства РФ - льготы по программе переселения

Вопрос №15129068 из г. Ташкент
опубликован 17.01.2019, 15:49
Я являюсь сыном умершего участника ВОВ (инвалида ВОВ 2-ой группы. Имею ли я льготы при получении Гражданства РФ по программе переселения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ваш отец не был гражданином РФ, и не проживал в РФ,то можете попробовать принять участие в прграмме переселения соотечественников.

17.01.2019, 15:57
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Отец был Гражданином Российской Федерации после развала СССР и до самой смерти, 06.01.2012 года.

Проживал в поселке Духовницк Саратовской области.

17.01.2019, 16:02

Тогда вам ещё проще-по пограмме носителя русского языка.

17.01.2019, 16:03