Как быть с разводом, нотариальным договором и стоимостью машины?

• г. Ростов-на-Дону

Продал машину за 50000 р как неисправную, рыночная стоимость 1500000 р. Имеется нотариальный договор купли-продажи с указанием, что машина не исправна. Машина на учёте у нового хозяина не стоит и числится на мне. Жена подаёт на развод и хочет 1/2 от стоимости машины, а именно 750000 р. Как быть? Мне разделят машину по рыночной стоимости или по договору купли-продажи?

Лучше ответьте на эл.адрес

Endry01099@mail.ru

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В момент продажи согласие супруги было?

А за сколько вы ее в браке приобрели.

Согласие было только в устной форме.