Ребенок прописан у отца в квартире, в связи с продажей квартиры ребенка нужно выписать из квартиры это возможно?

Лучший ответ

Здравствуйте, ребенка без проблем может выписать любой его законный представитель-мама или папа, прописка не дает право распоряжения имуществом-только право пользования, главное не забудьте зарегистрировать по новому месту жительства.

Разумеется, только в некуда его не выпишешь, нужно выписать куда то.