Меня уволили 30 декабря, а с 30 ноября до 29 декабря я находилась на больничном, мне делали операцию...

• г. Саратов

Меня уволили 30 декабря, а с 30 ноября до 29 декабря я находилась на больничном, мне делали операцию... и мне не выплатили больничный (я проработала там полтора года)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но в рамках закона. Невыплата каких-либо сумм на правомерность увольнения не влияет, можете требовать выплаты долга и процентов по ст. 236 ТК РФ.