Возможно ли устроиться в полицию при наличии высшего образования и образования в области Земельно-имущественных отношений и Техносферной Безопасности
Могу ли я устроится в полицию в том городе где учусь на вышем и есть среднее образование Земельно-имущественное отношение закончила на вышем Техносферная Безопасность учусь? Есть ли шанс у меня там работать?
Лучший ответ
Добрый вечер, Инесса!
Вопросом устройства в полицию занимается отдел кадров, в котором постоянно идет появление новых вакансий, поэтому Вам есть смысл заранее сходить в отдел кадров и все вопросы там уточнить.
Благодарю Вас!