Сбербанк прекращает взыскание по исполнительному производству на моё имя - причина и дальнейшие действия
От сбербанка мне пришло смс что по такой то карте прекращено взыскание по исполнительному производству № 2-529/2018 на моё имя от 31.05.2018. Выдан: ООО хоум кредит энд финанс банк. Причина: решение судебного органа. Информацию может предоставить суд пристав: взыскатель ООО "хкф банк". Номер они написали, но дозвониться туда невозможно. Постоянно линия занята. Да, у меня задолженность по кредиту в банке Хоум кредит. Но что все это значит?
Лучший ответ
Вам необходимо пойти к суд. приставу по номеру исполнительного производства, он Вам обязан разъяснить причину. Для возбуждения исп. производства у судебного пристава должен быть судебный приказ или исп. лист.
Большое спасибо!