Ответчик признал иск об оспаривании отцовства, но суд направил на ДНК-экспертизу. Ответчица избежала экспертизы, и суд отказал в иске - Как действовать?

Вопросов будет два. В суде ответчик признал мой иск полностью об оспаривании отцовства, но суд всё же направил на экспертизу ДНК. Ответчица проигнорировала экспертизу не придя на её ссылаясь на два фактора, 1: маленький ребёнок, 2: нет средств на проезд до учреждения. Написав это в письменной форме суду. Итог: Суд в моём иске об оспаривании отцовства мне отказал. Что теперь делать и как быть в такой ситуации.
Лучший ответ

Сергей, соглашусь с коллегой. Направляйте апелляционную жалобу на решение суда.

судья мне сказал, оспаривать моё постановление нет смысла, его откланят в последующих инстанциях.

Оспаривайте решение суда в данном случае.

Ответ неполный.