Если не получается по хорошему получить путевку в сад, требуют деньги, куда можно обратиться?
Здравствуйте. Если незаконные требования передачи денежных средств действительно в Ваш адрес предъявлялись, то обратитесь с заявлением в полицию. Сотрудники полиции (по экономической безопасности и противодействию коррупции) могут организовать проведение оперативно-розыскных мероприятий и задокументировать соответствующее коррупционное преступление. Кроме того, желательно делать аудиозапись всех своих разговоров с лицами, которые требуют у Вас денежные средства. Полученные таким образом фонограммы можно использовать в качестве доказательств по уголовному делу.
С уважением.