Пошлина при оформлении дарственной сыну

• г. Рязань

Какова пошлина при оформлении квартиры в дар сыну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нотариальный тариф – налог при дарении недвижимости близкому родственнику (супругу, родителю, ребенку, внуку) составляет:

при стоимости в пределах 10 млн. руб. – 3 тыс. руб. + 0,2% кадастровой либо оценочной стоимости активов;

при стоимости свыше названой суммы – 3 тыс. руб. + 0,1% разности стоимости активов и 10 млн. руб.