В автошколе не допустили к сдаче в гаи, можно ли прийти в другую автошколу и пробовать там?

Лучший ответ

Если у Вас есть основания полагать, что другая автошкола пренебрежёт теми причинами, по которым Вас не допустила к экзаменам предыдущая автошкола, то никаких запретов на то, чтобы попробовать в другой автошколе нет.