Николаев, 17.01.2019, 21:28

Что делать, если ребенок оторвал кусочек фото из паспорта? Нужна помощь жителям города Николаева с пропиской в Врадиевском районе.

Вопрос №15131457 из г. Николаев
опубликован 17.01.2019, 21:28
Ребенок оторвал с паспорта кусочек фото, что делать я живу в городе Николаев, а преписанна в Врадиевском раене. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам придется обращаться за выдачей нового паспорта по месту Вашей прописки.

19.01.2019, 00:05

Идите и получайте новый пластиковый паспорт.

А в ГМС так и скажете что ребёнок случайно порвал.

17.01.2019, 21:32

По месту прописки? Или можно при месту проживания?

17.01.2019, 21:35

По месту обращения в Украине тоже можно.

17.01.2019, 21:39