Екатеринбург, 18.01.2019, 01:40

Кому перейдёт мат капитал (он уже получен 5 лет назад) если дети от разных отцов, а мать лишена родительских прав.

Вопрос №15132288 из г. Екатеринбург
опубликован 18.01.2019, 01:40
Кому перейдёт маткапитал (он уже получен 5 лет назад) если дети от разных отцов, а мать лишена родительских прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы правильно вопрос задали? Если он уже выплачен - государство, после выплаты, за ним никак не следит и не регулирует его судьбу.

18.01.2019, 04:55

Выдан сам бланк, а сам маткапитал не потрачен.

18.01.2019, 09:52

По тексту - детям, в равных долях, включая того, на которого выдается маткапитал. Смотрите статью 3 федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ.

18.01.2019, 10:52