11.2011 г. мировой судья вынес обвинительный приговор по ст.130 и ч.1 ст.116 УК РФ, приговор был обжалован

• г. Ростов-на-Дону

28.11.2011 г. мировой судья вынес обвинительный приговор по ст.130 и ч.1 ст.116 УК РФ, приговор был обжалован, суд апелляционный состоится 16.01.2012 г. Как будет пересматриваться приговор в части ст.130 по УК или КоАП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Причем тут КоАП РФ ?

Уголовное дело будет рассматриваться заново.