Считается ли наша семья многодетной состоит из пяти человек, старший ребёнок 19 лет, учится очно в учебном заведении?
Да, конечно считается мгнодетной.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да считается.
Звонила в Соц Защиту, сказали наша семья не является многодетной, соответственно рассчитывать на какую либо помощь не имеем права.
Первые два ответа конечно, являются неверными, потому что многодетной семьей считается где имеется трое и более детей не достигших возраста 18 лет У вас же старшему уже 19 лет Поэтому вам в соцзащите все правильно сказали.