Могу ли я по программе переселения, подать на гражданство, в городе Гусев Калининградской области?
Лучший ответ
Здравствуйте! В соответствии с Федеральным Законом, согласно программе переселения "Соотечественник " во время переезда в Калининградскую область, вы можете получить гражданство РФ в любом отделе ФМС на территории Калининградской области.
Федеральная Миграционная Служба - Адрес: Железнодорожная ул., 27, Гусев.