Советы по ситуации с обвинениями по статье 159 часть 3 и возможной смене статьи на часть 4
К вопросу №151248. Уважаемая Саломатова Татьяна Вячеславовна! Моему сыну предъявлены обвинения по статья 159 часть 3, сын в розыске. В декабре 2003 г. изменилась трактовка этой стать и судить его будут вероятно по статья 159 часть 4. Как объяснил следователь она предусматривает штраф до 1 млн. рублей ну и гражданские иски потерпевших. Что вы можете посоветовать в данном случае.
Если сын в розыске за преступление, то вряд ли вам подойдет указанный мной в ответе на ваш первый вопрос вариант. Имуществом вы не сможете распорядиться.