Хотим купить 3-х комнатную квартиру. В жилом доме. Что для этого нужно, ну естественно деньги, а что ещё кроме них?
Паспорт, согласие супруга на приобретения жилья,
С другой стороны паспорт, согласие супруга на продажу жилья, свидетельство о праве собственности, договор купли-продажи, расписка о получении денежных средств, домовая книга на приобретаемое жилье, справка об отсутствии задолженности по ком оплате.
Это общие документы, в зависимости от конкретных обс-ств возможно понадобятся и иные документы!
Уважаемая Любовь Васильевна!
Нужен паспорт лица, на которого будет оформлена квартира и нотариально заверенное согласие его супруга на покупку квартиры.