Центр занятости отказывается выплачивать пособие о безработице сироте, несмотря на отметки посещения и опоздание в один рабочий день

• г. Екатеринбург

Центр занятости отказывается платить пособие о безработице, хотя отметки стоят с ноября месяца и опоздание было 1 рабочий день и сказали об этом в конце декабря что был счёт заморожен, а я у меня стоит 3 отметки о посещение центр занятости, а сегодня сказали что платить вообще не обязаны. Я сирота что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Рая, жаловаться в прокуратуру и в отдел опеки.