Вопрос про налоговый вычет! Правда ли что сейчас дают всю сумму, а не делят ее на три года?
Вопрос про нологовый вычет! Правда ли что сейчас дают всю сумму, а не делят ее на три года?
Лучший ответ
Можно получить и всю сумму вычета сразу, если у Вас доход, с которого удерживается НДФЛ, за год составляет более 2000000 руб.