Хочу купить домик какую сумму с меня возьмут при оформлении договора купли продажи.
Хочу купить домик какую сумму сменя возьмут при оформлении договора купли продажи.
Лучший ответ
Ровно ту, за которую Вы купите домик и которую согласуете с продавцом.
Или Вы о чем-то другом?
Спасибо за дельный совет!
Добрый день. Договор купли продажи можете сами подготовить, а возьмут только за государственную пошлину о переходе права собственности.
Спасибо, буду знать.