Почетная грамота от союза строителей Тюменской области, какие льготы предусмотрены, при выходе на пенсию.
Лучший ответ
Данная грамота не даёт право на льготы в тюменской области. Звание "Ветеран труда" также не положено, т.к. в Тюменской области принимаются во внимание грамоты органов государственной власти области.
Большое спасибо!