Я не знаю как правильно грамотно сформулировать исковое заявление в суд. Денег на адвоката у меня к сожалению нет.
Мне администрация нашего города дала согласие на приватизацию комнаты в общежитии. В приватизации будут учавствовать я,и мои трое несовершеннолетние дети. Я не замужем. Я не знаю как правильно грамотно сформулировать исковое заявление в суд. Денег на адвоката у меня к сожалению нет.
Лучший ответ
Так если администрация дала согласие, то в суд Вам зачем обращаться?
Вы сформулируйте вопрос более четко.
Елена. Вы обратились и Вам разрешили, зачем обращаться в суд?