Возможно ли поступление на второй курс МЧС после отчисления с военного училища третьего курса, если предметы первого курса схожи?
Меня отчисляют с военного училища третьего курса, думаю пойти в мчс на второй, вопрос таков:"примут ли меня в другом учебном заведении если первый курс похожие предметы?" "
Лучший ответ
Это лучше узнать в конкретном ВУЗе, в учебном отделе, куда хотите повторно зачисляться. Если программы совпадают - могут и зачислить не на первый курс.