Как исправить ошибку с фамилией в полученном РВП по украинскому паспорту?

• г. Москва

Получил РВП по украинскому паспорту как оказалось после в паспорте была допущена ошибка в фамилии и все документы получил с этой ошибкой. Что делать мне в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подаете заявление в ГУ МВД об исправлении ошибки в фамилии, если в паспорте Вы ее уже исправили.