Брянск, 18.01.2019, 12:13

20 лет назад утерян газовый пистолет срок давности по закону.

Вопрос №15134432 из г. Брянск
опубликован 18.01.2019, 12:13
20 лет назад утерян газовый пистолет срок давности по закону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Александр, срок давности по закону давно истек.

19.01.2019, 21:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Могут ли меня оштрафовать?

20.01.2019, 15:54

В данный момент не могут.

20.01.2019, 16:02

Немного непонятно вообще не могут или в какой-то момент могут.

20.01.2019, 17:28

Вообще не могут. Если бы могли уже бы понесли ответственность.

20.01.2019, 18:45

Здравствуйте. Если Вы его теряли и ставили в известность надлежащие органы то не могут. Сейчас если "всплывет" его "переделка" под боевой и с использованием пистолета будет совершено преступление, возникнет очень много вопросов от правоохранителей, если же не сможете доказать - алиби то настоящих преступников искать никто не будет, а за решетку попадете Вы... лучше сообщить о пропаже, даже если она произошла 20 лет назад.

20.01.2019, 18:46