Вопрос оформления наследства после смерти матери мужа и возможность получения доверенности для этого. Где можно оформить доверенность?
вы можите по доверенности занятся оформлением наследства, доверенность вы можите оформить у нотариуса,а чтобы принять наследство вам как представителью мужа надо сходить у нотариусу по месту открытия наследства
Обратитесь к нотариусу и оформите доверенность , в которой будут указаны Ваши полномочия по оформлению наследства на имя супруга.
Можете.
Обращайтесь к любому нотариусу .
Любовь, вы можете заниматься оформление наследства по доверенности. Для этого не нужно делать генеральную доверенность.
Доверенность вы можете оформить у любого нотариуса.