У меня есть зам в быстроденьги я не брал зам.
Пишите им требования:
Сообщить мне в какое Бюро кредитных историй ВЫ предоставили обо мне информацию, как заёмщике.
Направить в Бюро кредитных историй, просьбу об удалении информации обо мне, как лице, получившем заёмные средства от Вашей организации.
Обратиться в правоохранительные органы Российской федерации по месту выдачи займа с просьбой привлечь неизвестных Вам лиц к уголовной ответственности за хищение Ваших денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, то есть по ст.159.1 УК РФ мошенничество в сфере кредитования.
В полицию идите, пишите заявление о мошенничестве.