Определить чья это ошибка (Т.К. СПРАВКИ ВЫДАВАЛИ ТО Я, ТО ОНА) невозможно, хочу уволиться, но не подписывает заявление, говоря.

• г. Гурьевск

Существует электронная очередь в детский сад. Родителям была выдана справка о постановке на очередь с ошибкой (вместо 2010 г, написан 2011), теперь заведующая говорит, что удержит с меня сумму в размере 20 тыс. руб, что это якобы моя ошибка (работаю в учреждении психологом, по ее просьбе периодически занимаюсь постановкой на эл. очередь и выдачей по требованию справок). определить чья это ошибка (Т.К. СПРАВКИ ВЫДАВАЛИ ТО Я, ТО ОНА) невозможно, хочу уволиться, но не подписывает заявление, говоря. Пока не выплатишь, будешь работать. Подскажите, если возможно, как быть в такой ситуации. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Селена

удержания не законны,о том,что это и не ваша обязанность,вы можете посмотреть в своей должностной инструкции,обращайтесь в трудовую инспекцию или прокуратуру.