Договоры с КГИ и издательством - влияние на начисление баллов при отказе в пенсии
Я член С Х, в пенсии отказано, стаж есть, не хватает баллов, договоры с КГИ 89-92 гг. пока не рассматривались, договоры с издательством 2007-2013 гг. Представлены в базе данных ПФ несколькими днями. Поможет ли представление договоров в начислении баллов?
Лучший ответ
Здравствуйте! Данный вопрос можно решить только через суд, практика имеется.
Мне не понравился Ваш ответ!