У нас 2 заведения, в одном есть лицензия на продажу алкоголя, можно ли как-то ей воспользоваться, чтобы не покупать второй раз?

Лучший ответ

Добрый день!

Нет. При оформлении Лицензии одним из документов является

документ, подтверждающий право собственности на здание или его часть, где будет производиться оборот алкогольной продукции.

Таким образом, Лицензия привязывается к конкретному месту ее реализации.

Спасибо, Вы мне очень помогли!