Как удалить себя из базы данных МВД по сфабрикованному сотрудниками полиции административному материалу в распитии

Как удалить себя из базы данных МВД по сфабрикованному сотрудниками полиции административному материалу в распитии спиртных напитков в общественном месте?
Лучший ответ

Уважаемый Ярослав. Вообще-то отзывы не предназначены для обсуждения вопроса по сути. Писать можно на эл. почту, в сообщения и др. Я не спорю с Вами, что что-то там куда-то там послали почтой и не дошло и не сомневаюсь в этом. Вы задали вопрос, как оспорить Ваше админ.взыскание, я Вам ответил. При юридически грамотной работе это вопрос решаемый (во всяком случае оспорить уж точно можно, тем более если Вы постановление на руки не получали, значит срок не пропустили, а что там дальше в суде будет, уже вопрос второй). Надо - обращайтесь. А заниматься бесконечным обсуждением того, что там Вам на словах сотрудники ОВД сказали не вижу смысла.

Спасибо

Ярослав, говорить на словах можно относительно незаконности действий что угодно, но реально юридически грамотный тут есть только один путь - обжаловать постановление по делу об админ. правонарушении.

Спасибо, что отозвались! Объективно я ничего не совершал! Скажите, пожалуйста, обжаловать сфабрикованный протокол нужно по месту моего жительства или по месту территориального задержания в Москве? И в какой суд обращаться - уголовный или гражданский? С уважением, Ярослав

Ярослав, в ответ на Ваш отзыв - нужно обжаловать не протокол, а постановление по делу.

Не было ко мне никакого постановления, ни штрафов, ни определения... Просто задержали за компанию с моим знакомым, к которому и прицепились полицейские... Я заступился за него, у меня попросили паспорт для проверки личности и ... отдали только через 2 часа в ОВД. Состряпали протокол, в котором написали, что был задержан за распитие коньяка и при этом при мне не было никаких документов!!!!!!????? Я написал в протоколе, что ничего не распивал, а был задержан за компанию со своим знакомым, у которого и изъЯли из сумки без понятых пластиковую бутыль с каким-то запахом спирта. Прошло пол-года, я случайно узнал, что меня внесли в базу данных по административным правонарушения, где я и вишу... Документы якобы были из этого ОВД перенаправлены в ОВД по месту моей прописки в Москве и ... были утеряны. Так как в моём ОВД письменно заявили, что входящих на меня вообще не было...

Ярослав, надо искать постановление, не может быть, чтобы его не было.

Уважаемый господин юрист!!! Я Вам говорю как есть, абсолютно не лукавя! В этом и есть беспредел со стороны сотрудников МВД. Якобы документы были направлены из одного ОВД в другое в Москве и по факту не дошли. Из одного ОВД у меня есть ответ, что документы были отправлены, из другого ОВД по месту моего регистрации за подписью начальника ОВД, что входящих на меня НЕ БЫЛО. Сфабрикованные документы исчезли, а копы формально выполнили план...

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034